Посоветуйте пожалуйста трансивер (можно даже QRP) до 15 тысяч рублей.

Олег Шелобанов Знаток (337), закрыт 2 недели назад
Мне 10 лет. Увлекаюсь радиолюбительством. Yaesu FT 891 просить у родителей стыдно. Он дорогой. Если все на день рождения скинутся, то получится примерно 15 - 16 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста трансивер за эти деньги.
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471762) 2 недели назад
Если не SDR, ищите б/ушный, сейчас новые Si-Bi плюс только 10-метровый радиолюбительский диапазон не менее 20 т.р.
Остальные ответы
dfcz gegrby Мастер (2396) 1 месяц назад
привет лучше возми HackRF с экраном выйдет где то 15к