У кого ryzen 5 5600(не x версия)(помогите выявить брак)

Вадим Мирный Ученик (169), на голосовании 2 недели назад
почта: dearxia149@gmail.com
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3804) 1 месяц назад
Процессор самая надежная часть ПК в нем не бывает брака от слова совсем. Брак в голове у тех кто так говорит
Высокий Оракул (70958) 1 месяц назад
рязань изначально и всегда- брак и его ни когда не продать, лучше купить интел на Авито.
CatPushin Знаток (335) 1 месяц назад
У процессоров Ruzen 5 2 процента брака вы из этих двух процентов браков но АМД как были как и остались фуфлом советую взять Intel Core i5 12400
Профессор Лебединский Оракул (84701) 1 месяц назад
Амудэ они такие . Один работает , а другой ( такой же ) тормозит .