Правильно все говорю? Собираю сбалансированный пк для IT специалиста тоесть меня.

Петя Колотушкин Мудрец (11191), на голосовании 2 недели назад
Подойдет ли видеокарта к этой материнской плате? ASRock A320M-DVS R4.0 и biostar rx 6800 xt, а да и бп DEEPCOOL DN500 на дальнейший апгрейд хватит? щас я купил 5800х3д, а в будущем на эту же материнку поставлю выгодный процессор i7-14700K . В целом сборка я считаю отлично сбалансированна для IT специалистов таких как я. Купил идеальный SSD Apacer AS340. Башня с 4 трубками снеговик. Разгон ОЗУ какой лучше будет? у меня кингспек 2 по восемь на 3000 надеюсь хотяб до 4000 погнать. Собираюсь на этом конфиге моделировать, анимировать мультики с графикой уровня DreamWorks Animation SKG и The Walt Disney Company вы верите в меня?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61127) 1 месяц назад
если ты it-специалист, то должен разбираться в комплектующих.
и какой ты it если даже подобрать совместимые комплектующие не можешь?
как ты собрался проц от интела воткнуть в плату для амд? не говоря о том, что А320 для разгона вообще никак не идет.
bobra114Мыслитель (9388) 1 месяц назад
Кто его обязует? Если он условный программист, то зачем ему в хардвейре шарить? И конкретно в нашей ситуации это просто жирнейший тролль
Лев Семенищев Мастер (1826) 1 месяц назад
давай проконсультирую я телеграм 89536768299 ты вообще в мамках(платах разбираешься и каков бюджет???
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223407) 1 месяц назад
Бред какой-то....
Петя КолотушкинМудрец (11191) 1 месяц назад
Не может быть… я все подбирал с максимальным вовлечением и вдумчивостью в процесс подбора комплектующих для стационарного компьютера.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223407) Петя Колотушкин, да...."спкциалист" молоток не забудь ещё купить ?
Лепёха Мыслитель (6475) 1 месяц назад
Если айтишник, и для работы, например, с ИИ, то нафига рыкса? зачем брать дно бп? Как ты собираешься проц интела сувать в мать под процы амд? короче шиза какая-то, давай по новой