Как вы относитесь к IT специалистам? Как по мне они не достойны своего дохода тк эта работа девчачая

Петя Колотушкин Мудрец (11191), на голосовании 2 недели назад
Настоящий мужчина должен как минимум физическую нагрузку принимать. Например напильником работать. Или молотком бить. Или дрель дрелить, но никак не сидеть дома и на клавиатуре кнопки нажимать.
Голосование за лучший ответ
Макар Боков Гуру (2813) 1 месяц назад
Большая умственная нагрузка
Григорий Одинцов Ученик (148) 1 месяц назад
"тк эта работа девчачая".. с каких пор? это из разряда "сигани с крыши или ты не мужик"
кибер кот SST Мудрец (15407) 1 месяц назад
Если для тебя мужчина это человек должен минимум делать физ нагрузку мне тебя жаль
Татьяна Шеховцова Высший разум (421572) 1 месяц назад
Девчачья? По мне так лучше было бы, если бы так считали, тогда бы не сильно мне удивлялись. А то некоторые слишком сильно удивлены оказываются, как так, девушка и программист
XATbIGA Оракул (69129) 1 месяц назад
Кто на что способен или кто умён тем и зарабатывает -)
смурфиус Гуру (2610) 1 месяц назад
держи свои стереотипы при себе
Лепёха Мыслитель (6475) 1 месяц назад
шутки шутками, а мне как-то даже грустно стало, что женщины не хотят впахивать и идти работать айтишниками... феминистки зря отстаивали их права на возможность работать. Женщины один фиг не выбирают работы, где нужно работать.