Как запустить Voices of the void на видеокарте которая поддерживает DirectX 10.1?

Даниил Чинянин Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Я хочу запустить voices of the void на видеокарте GeForce 405 1gb.
Но высвечивается ошибка:
A d3d11 compatible GPU (Feature level 11.0 Shader Model 5.0) Is Required to run the Engine.
Поиграть очень хочется. Я пойду на любые меры если не покупать новую видеокарту. 10 Windows
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61127) 1 месяц назад
никак, только покупка новой видеокарты.
bobra114 Мыслитель (9388) 1 месяц назад
Я пойду на любые меры если не покупать новую видеокарту
Тогда просто выкинуть ее на помойку, это никак не решается. К тому же, эта карта даже минимально приемлемый фреймрейт тебе не обеспечит
XATbIGA Оракул (69129) 1 месяц назад
никак карта устарела
алексей с Просветленный (28813) 1 месяц назад
Увы но ваша видеокарта не может в более современные DirectX
У вашей - указывается потолок поддержки DirectX 10.1
А игре требуется более новый DirectX 12
К тому же уже многие игры перешли на DirectX 11/12
Так что ваша видеокарта сможет игры которые могут/указывают DirectX 10 (и более старых DirectX 6/7/8/9...)
Все новые игры - Вы не поиграете (у вас будет звук,но будет чёрный экран на мониторе!).

Выводом будет поменять видеокарту с более современным ГПУ с поддержкой более современных DirectX.
Других решений нету!

для игры Voices of the void

Процессор — с тактовой частотой 3,0 ГГц.

Видеокарта — с поддержкой Shader Model 4,0.

Оперативная память — 8 ГБ.

Место на диске — 1 ГБ.

DirectX — 12,0.

Ну купите с рук: ну там хотя бы 1050/1060 у этих карт есть поддержка DirectX 12 Ну и у более современных само собой видеокарт.