Реально ли даньцун пьянит?

Андрей Амфиров Знаток (334), на голосовании 2 недели назад
И на сколько?
Голосование за лучший ответ
Lyre Viral Ученик (236) 1 месяц назад
Сильно. Мой отец закодирован, попробовал этой дряни и чуть не скончался
Макар Боков Гуру (2813) 1 месяц назад
Есть такое. Могу сказать про хороший жоу гуй 40к₽ 50 грамм. После двух пиал по 50мл прижимает тебя к дивану на 20 минут
Андрей АмфировЗнаток (334) 1 месяц назад
А подростку 12-13 лет можно маленькую чашку? Просто я очень люблю чай, у меня уже целая полка из сортов.
Макар Боков Гуру (2813) Андрей Амфиров, можно. Много и часто не пей, проблемы с желудком будут.