Проблема с NFS Underground 2

Курамагомедов Тамерлан Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
захожу в нфс андерграунд 2, хочу выбрать сохранение и кнопка(стрелка вверх) работает сама по себе как будто залипла,не могу вниз сделать,она только в верх идет,в других играх все норм
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Искусственный Интеллект (100237) 1 месяц назад
На мышку курсор тоже реагирует там, стрелки можно не жать