Тест в PerformanceTest показал результат.

mars latypov Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
можете сказать результат хороший или плохой лучше по 10 бальной шкале ?/10
просто вообще не разбераюсь в этом, буду верить каждому комменту т.к что не стоит шутить или прикалыватся.

Дополнен 1 месяц назад
Буду рад помощи от специалистов или знатоков, если нужно будет доп информация можете написать мне в телеграмме @zZz_why_zZz
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543650) 1 месяц назад
? смотря с чем сравнивать:)
https://www.cpubenchmark.net/pt9_cpu_list.php
mars latypovУченик (170) 1 месяц назад
так я и не понимаю)
mars latypovУченик (170) 1 месяц назад
Если хочешь можем обсудить в личке телеграмма
taurus1967Искусственный Интеллект (543650) 1 месяц назад
а что понимать-то, выбираете свой процессор или что-то ещё и смотрите его циферки в таблице:))) и решаете, оно Вас устраивает или нет:)))
mars latypov Ученик (170) taurus1967, Gtx 1050 ti: 6313
mars latypovУченик (170) 1 месяц назад
Все равно не доходит) тупой я видимо в таких вещах
taurus1967Искусственный Интеллект (543650) 1 месяц назад
? на сайте скорее всего показаны среднестатистические показатели в циферках, того или иного компонента, если совпадают, то норма, если меньше, что-то с ними не так или МП плата например не настроена в биосе, для их оптимальной работы, или ещё что-то -- если больше показатели, то ещё лучше, особо париться не стоит - ведь все комплектующие разные - кроме процессора - и имеют свои показатели, работает - устраивает - и хорошо, кому скучно или очень невмоготу - пусть считает и сравнивает попугаев и антутки:))) можете тот сайт перевести на русский язык и почитать - наверняка там есть пояснения! я особо не парюсь с этим - для меня это вообще стало как развлечение:))) Удачи!
mars latypov Ученик (170) taurus1967, ну видишь для кого-то развлечение для кого-то явная проблема. Тем более когда ты не понимаешь что происходит. Хорошо я заморочусь и прочитаю все пояснения на сайте для себя же + будет. Взаимно удачи!