Проблема с материнской платой

Мудзан Кибуцуджи Гуру (4153), на голосовании 2 недели назад
Материнка ASRock N68-VS3 UCC не выдает картинки от видеокарты. Видеокарты разные пробовал, все заведомо рабочие. С оперативой и процессором тоже проблем нет, т.к. все отлично работает от встройки. В чём может быть проблема?
Дополнен 1 месяц назад
БП тоже разные пробовал, тоже заведомо рабочие
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Барманов Мыслитель (6573) 1 месяц назад
скорее всего pci-e порт не работает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190750) 1 месяц назад
так в БИОСе что стоит в приоритете для вывода видео сигнала ?