Монитор компьютера не показывает картинку

mr paket Профи (536), на голосовании 2 недели назад
Сначала компьютер исправно работал, потом у меня забрали монитор, а когда вернули и я всё подключил - монитор перестал показывать картинку. Причем сигнал горит оранжевый, как в спящем режиме, когда монитор перезагружаю, пишет "нет сигнала". Проблема точно не в проводах, я всё подключил правильно и, что нужно, закрутил.
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (23009) 1 месяц назад
Вопрос к тем кто брал монитор
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143941) 1 месяц назад
Посвети фонариком. Изображение не просвечивается??
mr paketПрофи (536) 1 месяц назад
Нет
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143941) 1 месяц назад
Видеокарта, кабель, драйвер....
mr paket Профи (536) vladimir ivanov, п***а
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
вход нужный включи на монике
mr paketПрофи (536) 1 месяц назад
Где это?
Corpse Bride Мыслитель (7632) mr paket, у взрослых спроси
сергей максимов Мудрец (10090) 1 месяц назад
Попробуй понажимать кнопки в нижней части монитора. Может там есть настройки.
mr paketПрофи (536) 1 месяц назад
Даже если бы были, толку то, если монитор пишет, что нет сигнала
сергей максимов Мудрец (10090) mr paket, а какая модель? Обычно кнопки есть. Они маленькие и цвета рамки монитора. Посмотри в Сети, как должен выглядеть монитор твоей модели. Или может кнопки в ней в другом месте.
Fanta Профи (938) 1 месяц назад
Решение после которого мой комп включился.

Вытащил всё с корпуса, мать , БП и вытащил всё с матери даже батарейку Биоса, через 10 минут всё подключил к матери обратно, и собрал на столе деревянном и о чудо всё заработало.

Напоминаю, у меня проблема была аналогичная, после замены термопасты на видюхе и проце перестал включаться, на мониторе "нет сигнала" писал. Переставлял и оперативки местами, и разбирал видеокарту раза 3, кулер от проца снимал и обратно вставлял, новую батарейку от Биоса покупал и вставлял, ничего не помогло. Только то, что с корпуса мать достал и заново пересобрал. Обратно не стал мать в корпус засовывать, оставил на деревяшке пока