Нужно ли снимать радиатор на ссд?

kwnwj kwksk Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
У меня есть ссд от adata , и на нем уже установлен радиатор , но на самой материнской плате тоже установлен радиатор для ссд, можно ли снять радиатор с ссд ? Не слетит гарантия в днс?
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (60291) 1 месяц назад
Ну протестируй с ним, если температуры будут доходить до 70C° то снимай и ставь другой.
kwnwj kwkskУченик (107) 1 месяц назад
Попробую , просто боюсь радиатор на радиатор ставить) вдруг что
kwnwj kwksk, зачем ставить радиатор на радиатор ?
Давай Набис Мыслитель (5450) 1 месяц назад
Если есть гарантийные пломбы - нет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 1 месяц назад
Вот выйдет он из строя без радиатора, а в ДНС увидят, что радиатор снимался. Кранты гарантии наступит. Там не дураки сидят.
ALEX ALEX Оракул (61127) 1 месяц назад
просто без радиатора материнки ставь... снимать радиатор с диска не стоит, гарантию сразу потеряешь.