Данный хаб будет регулировать 3PIN вентиляторы?

Серёга Мыслитель (5755), на голосовании 2 недели назад
Заказал но не обратил внимания, что он для 4PIN вентиляторов. У него доп. питание через sata и выход на мат. плату. Вопрос, если я подключу к нему 3pin вентиляторы то можно будет вольтажом регулировать обороты или они на максимум будут х..чить?
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (54765) 1 месяц назад
Нет там никаких регулировок. Реобас лучше какой нибудь с крутилками взять.
СерёгаМыслитель (5755) 1 месяц назад
Это печально.
Андрей Мыслитель (8947) 1 месяц назад
95% шанс, что регулировки не будет. Как правило, хабы с доп. питанием, не умеют по вольтажу регулировать, даже если материнка умеет. В описании тоже, везде PWM написано, нигде DC не фигурирует.
СерёгаМыслитель (5755) 1 месяц назад
Я пздц как рад. Заказал вместе с корпусом, думал все красиво уложу.