Стоит ли заменить двухбашенный куле на водяное охлаждение?

Vanya Svetsky Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
У меня i5-7600, кулер aerocool за 1.5к. Есть ли смысл менять его на водянку с 1 вентушкой? Если учитывать что собираюсь его заменять.
Голосование за лучший ответ
Яна Турал Мастер (1465) 1 месяц назад
Водянка с 1 вертушкой это хрень.
Волк Мастер (1062) 1 месяц назад
Неа если будешь ставить мощный проц, но не сильно горячий рассмотри лианли на 3 винта?она рубасов в 15 выйдет. А так в твоём случае ну такое себе ставить на 1 винт воду☹️
Vanya SvetskyУченик (111) 1 месяц назад
Бюджет 4-6 тыс.)
Волк Мастер (1062) Vanya Svetsky, ну тогда в эти бабки лучше башню с хорошей рассеиваемой мощностью поставить, но надо смотреть чтоб она при это нормально влезла и слоты ОЗУ не загораживала. Какой проц планируется потом?
Вачикович * Просветленный (29387) 1 месяц назад
Водянку ставят на процессоры от 250 TDP.
А твой выкидыш всего 65 Ватт излучает.
Зато вот если водянка протечёт - хана всей системы, а может и дом попутно сгорит....
Егор Тупало Знаток (290) 1 месяц назад
смысл?она даже хуже будет
Лепёха Мыслитель (6475) 1 месяц назад
вообще нет смысла покупать