Как пить энергетики, чтобы не навредить себе и возможно ли это вообще?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13830) 1 месяц назад
а что ты защитить то пытаешься? Бери и пей, не парься
Killer Queen Мастер (2167) 1 месяц назад
просто пить мало и редко, + пить слабую хрень, тип флеша
Shakir Shakir Профи (576) 1 месяц назад
Это такой же тупой вопрос как и как пить алкоголь и не вредить себе
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164621) 1 месяц назад
Читать состав, выбирать хорошего качества, собственно как и с любыми другими продуктами
Vladimir Shimada Мастер (1842) 1 месяц назад
если только такие пить
Koska HolliЗнаток (299) 1 месяц назад
В России вряд-ли такое продают в обычных супермаркетах
Vladimir Shimada Мастер (1842) Koska Holli, на Озоне можно купить
Vladimir ShimadaМастер (1842) 1 месяц назад
обычный лимонад а продают как энергетик
Koska Holli Знаток (299) Benjamin Cold, ты пробовал?
Koska Holli Знаток (299) 1 месяц назад
Не навредить себе только,если родаки не поймают
Максим Максимов Ученик (201) 1 месяц назад
Максимум 1 банки то не желательно
Стас Федотов Ученик (132) 1 месяц назад
Ты не навредиш себе э, ток если не будешь по 2 в день без исключений ебошить, сразу несколько не рекомендую, сердце весь день будет болеть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443252) 1 месяц назад
зачем тебе эта гадость? Лучше откажись от сахаро содержащих напитков и продуктов и сразу почувствуешь, что энергии хоть отбавляй!!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341659) 1 месяц назад
надо пить природные женьшень. панты