Истцы предъявили претензии к обеспечению безопасности в «Крокусе» - логично и закономерно, это должно было прозвучать в

Chert Vas Искусственный Интеллект (158009), закрыт 1 неделю назад
первый же день или на следующий и почему сам президент это не обнародовал?

Пострадавшие при теракте попросили возбудить дело против владельцев «Крокуса». Какие у них претензии к Агаларовым?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
А что они скажут? Охрана не супермэны?
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
Значит отменять концерт, теперь так бдет?
Не готов, нет допуска?
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108914) Chert Vas, просто как ты себе это представляешь? В супермаркетах, клубах, остановках, метро и т.д. - охрана? Работают пусть лучше в ФСБ.
Progect Искусственный Интеллект (111431) 1 месяц назад
Дело абсурдное , остановить подготовленных вооружённых террористов охране практически не возможно ....Так как это первая цель уничтожения....
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
А оружие? как будут проверять?
Раньше все знали о каждом в селе, городе и каждый(ну может не каждый) о всех. Теперь всё не так, вот я о чём. Без поддержки населения .. дело плохо.
Progect Искусственный Интеллект (111431) Chert Vas, Есть такая вещь как статистика , Москва это центр терактов , можно переехать в тыловые зоны там отродясь терактов не видели ....
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
Есть в пограничной полосе
Неписаный закон:
Мы знаем всё, мы знаем всех —
Кто я, кто ты, кто он.

А забыли эти строки.
Chert VasИскусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
Кто-то сказал, что 6000 чел и на этот момент)
В 3-5 мин езды должны быть полиц.служба быстрого реагирования.
Значит террористы там были 15-17мин

Хотя они и мину могли бы заложить или внести, грохнуть и убежать