Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем хороший порноактёр отличается от плохого порноактёра? Грубо говоря, почему одному платят $100 за сцену, а другому

Alex Alex Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
$1000 ? Они как-то шпилят по-разному или что?
Лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (36685) 1 месяц назад
Популярный актёр всем нравится, а новечок себя ещё не показал во всей красе.
Молодые талантливые артисты эстрады не получают такие гонорары как инагенты и прочие с голой вечеринки.
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243030) 1 месяц назад
Не различаю хороших/плохих.
Все они на один орган?
Йожег Гуру (4110) 1 месяц назад
Поведением перед камерой - с профи ролик снимется одним дублем.
Он знает, как показаться и перед оператором-прима и перед дубль-оператором.
Причём для того, чтобы мастерски играть любовь и страсть, все из них проходят курсы мастерства по Станиславскому.

Это тяжёлый и изнурительный труд, а не развлечение, как многие считают, поэтому и оплата соответствующая.
sexwife Мудрец (11917) 1 месяц назад
Важен исключительно типпаж и не более того .. Типаж должен отвечать общепринятому образу сексуальности . Если меняются общепринятые образы то меняются и картинки в порно . Это просто программа ))) обратите внимание на порно 70 х- 80 х годов прошлого века - лобки у женщин волосатые )) И порно начало прошлого века - дородные дамы с пышными формами )) И ТД .. Толпа программируется на определенные образы и картинку.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350703) 1 месяц назад
у одного миллионные просмотры а у друго вообще нет