Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, мужик, джентльмен, все ругательные и прилагательные к слову мужчина-это понятно, а как понять слово мужчинка,

ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209), закрыт 15 лет назад
это кто?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimanifik Профи (715) 15 лет назад
неудачно поцеловал!
CanadaМыслитель (9253) 15 лет назад
Мужчинка это не есть плохо!!!!
Натали Жердева Мастер (1264) 15 лет назад
Недоросль!
ПоДаРоК__НеБеСМыслитель (6209) 15 лет назад
не подходит...недоросль-мальчик, отрок, юноша)))
CanadaМыслитель (9253) 15 лет назад
А когда у нас "мужчинка" стал отрицательным персонажем???
ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209) я не говорю, что он отрицательный...т.к. не знаю кто это))
Canada Мыслитель (9253) 15 лет назад
Эт когда вроде: на хорошей машине, хороший парфюм, галстук... а рубашечка розовая ну или чтот вроде этого)))
беконМыслитель (5230) 15 лет назад
эх масква масква.
Владимир Варехов Гуру (2743) 15 лет назад
ласкательноуменьшительное- у мужчины
ПоДаРоК__НеБеСМыслитель (6209) 15 лет назад
хммм...а как бы Вы отнеслись к тому, если бы Вас так назвали?)
Владимир Варехов Гуру (2743) нормально в этом нет ничего предосудительного
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Это когда не получилось и не обязательно из-за него. Это обида.
бекон Мыслитель (5230) 15 лет назад
употребляется женатыми женщинами со словом ничейный.
Сергей Иванов Просветленный (44470) 15 лет назад
Ну-у-у, это тот уменьшительно-пренебрежительно... -ласкательный клиент, который Вами есчо не познан.. .
В случае привнесения Вам эйфорического удовлетворения, сказочно отличного от других - он достойно преображается в значимого мужчину и дженттльмена...