Потеряла телефон. Вероятно, украли, сразу отключился потому что. Никто не перезванивал с целью вернуть. Можно ли найти?

Anny Alf Знаток (337), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Ребята, поделитесь опытом, была ли такая ситуация у вас? Как все разрешилось? Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (102013) 1 месяц назад
Что значит можно? Никто не запрещает искать, дерзай.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
У вас было такое? нашли?
Кент Искусственный Интеллект (102013) Anny Alf, Я не терял. Но шансов почти нет, полиция искать точно не будет. Советую покупать новый.
Чёрная пантера Просветленный (27029) 1 месяц назад
А куда надо перезванивать?
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
на любой контакт. В телефоне их полно. Хотя бы маме.
Чёрная пантера Просветленный (27029) Anny Alf, Сим-карту выбросили, телефон сдали в ломбард, ищи-свищи.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
И полиция не найдет?
Чёрная пантера Просветленный (27029) Anny Alf, она его может найти в рамках возбужденного уголовного дела, но она его не возбудит 90 против 10.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
А почему? Это же кража.
Чёрная пантера Просветленный (27029) Anny Alf, просто сходите в ДЧ РОВД, подайте заявление о краже.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Не было бы кражей, если бы попытались вернуть.
Какой-То Нн Профи (621) 1 месяц назад
Мало вероятности, сказать честно
tsum11ko Ученик (200) 1 месяц назад
найти можно, но сложно
... Оракул (61691) 1 месяц назад
В утраченном телефоне был номер, на который можно сообщить о находке?
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Вот вы нашли телефон (допустим). Он не запаролен, подзаряжен. куча информации там. Ваши действия?
... Оракул (61691) Anny Alf, отдам конечно. Знаю, что такое для хозяина такая потеря.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Ребята, поделитесь опытом, была ли такая ситуация у вас? Как все разрешилось? Спасибо заранее.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Благодарю Вас за совет. 100 р. вообще не вопрос. Согласна. Как найдут мою пропажу, так сразу и 100 р.будет.
...Оракул (61691) 1 месяц назад
Обычно 5 тыс дают.
Anny Alf Знаток (337) за что дают?
...Оракул (61691) 1 месяц назад
За возврат найденного телефона. За 100 р никто и не привезет.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
А бесплатно совсем никак? Я бы если нашла, позвонила бы обязательно, нашла бы владельца, пусть сам приезжает и забирает свою вещь и ушами больше не хлопает, чтоб не потерять.
Anny Alf Знаток (337) Anny Alf, Я собаку вернула один раз хозяевам. Такая радость, нашли песика. О каких вообще деньгах речь? Хотя.... все разные. Кто-то будет деньги трясти с человека. Я не буду спорить и вступать в дискуссию на эту тему.
Васа Искусственный Интеллект (243400) 1 месяц назад
Ну ищи, кто запрещает...
Ломбарды, Авито, звонки на потерянный телефон. Вдруг симку не выкинули и он ещё не сел.
serghei ciobanu Высший разум (303633) 1 месяц назад
Его находят, если ищут по IMEI.
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Это как? Поясните для блондинки
serghei ciobanu Высший разум (303633) Anny Alf, Это подаётся заявление в полицию о краже телефона. Те обращаются к оператору. С Вас 100 р.)
Anny AlfЗнаток (337) 1 месяц назад
Благодарю Вас за совет. 100 р. вообще не вопрос. Согласна. Как найдут мою пропажу, так сразу и 100 р.будет.
serghei ciobanu Высший разум (303633) Anny Alf, Документы телефона также им предьявите.)
BloodyDesertFox Мастер (1499) 1 месяц назад
  • В зависимости от вашей операционной системы, используйте «Найти мой iPhone» на устройствах Apple или «Найти мое устройство» на Android. Эти сервисы позволяют отслеживать местоположение телефона, блокировать его или стереть данные на нем дистанционно.
  • Сообщите о пропаже в полицию, предоставив серийный номер устройства и, если возможно, текущее местоположение устройства согласно сервисам поиска. Это увеличит шансы на его возврат в случае изъятия у вора или находки.
  • Сообщите оператору мобильной связи о потере или краже телефона, чтобы заблокировать SIM-карту и предотвратить несанкционированное использование.
  • Смените пароли от всех учетных записей, к которым имел доступ телефон, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашим личным данным.
  • Попросите вашего оператора мобильной связи отследить телефон по его уникальному коду IMEI. Это может помочь в определении местоположения телефона, даже если он был перенастроен.
  • Иногда воришки или находчики пытаются продать украденные устройства через локальные платформы объявлений или в социальных сетях. Может стоит поискать в других местах?

Гарантировать успех нельзя, но вот примерные шаги. Надеюсь найдется.