Здравствуйте. Что будет если ребёнок убьёт своих родителей?

Капуста суицидник Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Что будет если ребёнок не достигший 14 лет убьёт своих родителей?
Дополнен 1 месяц назад
Как будет проводиться суд?
Голосование за лучший ответ
ася ася Ученик (133) 1 месяц назад
В колонию для несовешеннолетних
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14756) 1 месяц назад
Родителей накажут за плохое воспитание ребенка, лишат родительских прав. Ребенка заберут в психушку для реабилитации.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119507) 1 месяц назад
за убийство уголовная ответственность наступает с 14 лет.
по этому
и расследование и суд будет в обычном порядке.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215780) 1 месяц назад
Гениальный фильм"Метод",с Хабенским. Садист, маньяк,убийца заставил сына маленького убить свою маму. И мальчик убил.Через несколько лет розыскал сам маньяка и убил.
В итоге стал гением и ловил самых жестоких маньяков. Поехала крыша. Не было семьи, жены, детей.Бухал.
Наследство такому не видать,от родителей. Убить до 14 лет обоих родителей. За что? Избивали, насиловали, продавали в сексуальное рабство?