Название мультфильма(и желательно канал, на котором его показывали)

Ваня Зубарев Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне нужна помощь в поиске одного мультфильма из детства. Вот всё, что я о нём помню: земля была загрязнена, а люди стали жить под землёй, учёный создал роботов и послал их очищать землю, от них долго не было вестей и на их поиски отправились дети(вроде трое или четверо не помню) , они находят по одному , каждого робота и посылают сигнал учёному. Это всё, что могу вспомнить. Буду очень признателен, если кто-то мне поможет. P. s: ЭТО ТОЧНО НЕ ВАЛЛ-И
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230748) 1 месяц назад
Чамбалс (сериал 2009)
https://kino.mail.ru/series_918375_chambals/
Ваня ЗубаревУченик (106) 1 месяц назад
Большое спасибо
«I’ll be back» Высший разум (230748) Ваня Зубарев, пожалуйста)