Какие методы лучше всего помогают вам преодолеть стеснительность?

vkond94 Ученик (19), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
.. Оракул (61152) 2 недели назад
По пытка её преодолеть только её усилит, надо искать причины и менять отношение.
Остальные ответы
GV Просветленный (25102) 2 недели назад
В юности сильно краснела, до воспламенения, без причины, а лишь в ожидании ее. Стала нападать первой - такая защита. Краснеть перестала, стала саркастической стервой)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221910) 2 недели назад
я не сопротивляюсь, стесняюсь сколько хочу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 2 недели назад
Учиться. Много работать. Первый раз доклад делала-ужасно.Второй уже лучше. Сейчас-как"по маслу". Но это непросто,никто "бред сивой кобылы" слушать не будет. Опыт
Билли Харигтон Ученик (155) 2 недели назад
Расскажу на примере моего друга: он тупа жрёт
Милана Самсонова Ученик (3) 2 недели назад
вести себя холоднокровно , даже если человек значит многое, сделать установку у себя в голове, мол тебе всё равно на него
Annabele Lee Просветленный (24629) 2 недели назад
Выпить хотя бы пива, и уже не так стыдно
Генадий Генадий Ученик (88) 2 недели назад
100 грамм для храбрости) Как бы печально и убого не звучало, спасает только это
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500968) 2 недели назад
У меня давно нет таких проблем-моя работа исключает стеснительность.
твой пахан Гуру (3671) 2 недели назад
Никакие. Я застенчивая няша
БаБай Ученик (209) 2 недели назад
Выйти и спеть на сцене. У апачей есть поговорка. Тот, кто хочет преодолеть страх, пусть встретится с ним лицом к лицу, иначе будешь убегать от него всю жизнь
Пангасиус Крэй Мудрец (12772) 2 недели назад
Если чувствуешь стеснение в обществе, то нужно разорвать этот круг, нестандартно себя повести, напр. прыгнуть на стол, раздвинуть булки и крикнуть: "нате с..ки подавитесь". В этот момент стеснение растворится, это будет некая социальная практика
Soyjak Enjoyer Гуру (2916) 2 недели назад
метод двигайся - говори - вслушивайся и смотри в глаза, а также старая добрая шиза