Открывается браузер edge по адресу socde.com

Filych Ученик (150), открыт 2 недели назад
Браузер Edge. При запуске ПК браузер сам запускается и открывает страницу socde.com , потом адрес дважды или трижды меняется и в итоге открывает какой-то рандомный сайт. То онлайн - магазин, то порнуху какую-то, то ещё какую-то красную страницу с надписью Опасно и каждый раз при запуске ПК всё по-разному. Не знаю, как удалить. Стандартные методы не помогают. Типа опции Виды, реестр и прочее. Помогите пожалуйста.
10 ответов
Ильяс Байрамкулов Профи (945) 2 недели назад
Скачайте 360 Total Security и просканируйте компьютер на наличие вирусов. Антивирус бесплатный. https://www.360totalsecurity.com/
Винни Просветленный (33665) 2 недели назад
укажите в настройках стартовую страницу а ненужное удалите
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188613) 2 недели назад
В настройках - Открывать при запуске
Troll Killer Искусственный Интеллект (217416) 2 недели назад
Похоже словил блох. Переустановка ОС нужна
LUX Мыслитель (5549) 2 недели назад
Очень интересно,у меня Мазила,тоже стала открывать со вчерашнего дня,захожу на стандартные,одни и те же сайты.Будем разбираться..
Тоша 토샤님 Мудрец (10255) 2 недели назад
В настройках браузера стартовую страницу нормальную поставьте
По-хорошему ещё на вирусню проверьтесь
Ктулху Знаток (259) 1 неделю назад
проверьте hosts на наличие лишних строк. Если есть изменения, то скачиваем kvrt.exe, cureit.exe и HitmanPro. Прогоняем этим софтом ваши харды.
Jesus Christ Мастер (1016) 1 неделю назад
укажите в настройках стартовую страницу а ненужное удалите
Nikita Fomin Ученик (119) 1 неделю назад
скачайте Dr. Web Cureit! либо же - изпользуйте mrt