Итоговый проект, 10 класс вопрос.

Андрей Сабиров Ученик (162), закрыт 2 недели назад
По информатике. Информационная безопасность в интернете. Взял эту тему, расписал про неё все, какие способы взлома есть, как уберечь свои данные от рук злоумышленников. Но, оказывается нужно ещё как бы "внести вклад от себя". Вот только я не знаю, что придумать. Была мысль сделать фишинг. сайт, и показать, что вот я введу туда данные, и мне логин и пароль придёт к примеру в ТГ. Не знаю как по другому написать. Но это сложновато. Может у вас есть идеи, что можно сделать? У препода нет смысла спрашивать, просто нет.
Дополнен 2 недели назад
Лучшему ответу накину 100-200 баллов на аккаунт.
Лучший ответ
Dislovers Sherher Мастер (1976) 2 недели назад
Чувак, просто сделай опрос среди знакомых по этой теме и все! это и есть вклад от себя
Остальные ответы
Андрей Ст Ученик (152) 2 недели назад
Идея с фишинговым сайтом самая лучшая
Андрей СабировУченик (162) 2 недели назад
Её реализация для меня сложна. Во-первых нужно скопировать одну страницу ВК, во-вторых перенаправить сайт на хостинг, пусть и платный. И 3, это сделать так, чтобы я видел, что вводят пользователи.
Леонид Зайцев Мыслитель (5727) 2 недели назад
Подарите это решение грозной загадки 2*A^4 - 1 = B^2
(никому не принадлежит: фольклор позднеантичный)
https://otvet.mail.ru/question/237757136 . Будет пять.
Веселый помидор!Мыслитель (5967) 2 недели назад
я в 10м классе сделаю проект про уравнения античности, если можно будет
Леонид ЗайцевМыслитель (5727) 2 недели назад
Пропавшие сокровища Александрийской библиотеки,
утраченные книги "Арифметики" Диофанта... Luxury!)))
Леонид ЗайцевМыслитель (5727) 2 недели назад
Есть серия пифагорейских формул
[(2n)^2+-4] * n^2 + 1 = (2n^2+-1)^2
[(3n)^2+-6] * n^2 + 1 = (3n^2+-1)^2
[(4n)^2+-8] * n^2 + 1 = (4n^2+-1)^2
[(5n)^2+-10] * n^2 + 1 = (5n^2+-1)^2
etc. Их можно преобразовывать:
[3*(3n^2-2)] * n^2 + 1 = (3n^2-1)^2
при 3n^2-2 = m^2 формирует
3*(mn)^2 + 1 = (m^2+1)^2,
и при n=3, m=5 сразу
3*15^2 + 1 = 26^2
(не подбирая).
Музыка сфер...