Маги, кто-нибудь знает в каком состоянии сейчас эгрегор Славянских Богов?

***Persona Grata*** Мудрец (13579), закрыт 2 недели назад
Есть ли в нем еще сила и энергия или почти угас, как действует на нас сегодня? Кто-нибудь просматривал, прощупывал почву?
Дополнен 2 недели назад
Как выглядят на тонком плане эгрегоры для вас? В частности такие угасающие/покинутые? Или просто частотность ощущаете?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050054) 2 недели назад
Славянские Боги стоят, как стояли.
Бывает, что плачут, кричат…
Три тысячи лет они нас охраняли,
Теперь вот - всё чаще молчат…
…Молчат, но хранят - от нечистых и злачных -
Внимая молитвам землян, -
От сети лукавых, от подлых и алчных ,
Что кровью залили славян…
Войной запятнав эгрегор христианский,
Ловец притаился в тиши…
Но есть эгрегор, пантеон все-славянский,
На страже славянской души.
И где бы ты ни жил и куда б ни стремился,
Они будут вечно с тобой,
Неважно, молился ты им, не молился , -
Все связаны с нашей судьбой.
Спаситель, их всех сохранив в своём сердце,
Сказал: «Ты спасён, Человек».
И боги славян распахнули нам дверцу
В Любовь и Бессмертье - навек.
..
.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050054) 2 недели назад
Благодарю за вопрос.
Всё люди, даже атеисты, признают Силу, которая выше их разума, понимания и физических возможностей.
Я уверена, что силы Земли, всей Вселенной/Космоса - это они и есть. Наделённые некоторыми человеческими чертами характера (архетипы) и стихий Природы, они и влияют на внешний и внутренний мир человека. И чем хуже у человечества дела, тем сильнее стремление богов защитить его, спасти, возможно от самого себя, от своей двойственности разобщённости...
***Persona Grata*** Мудрец (13579) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо большое, Лео. Ваши ответы - настоящий вклад в развитие и обучение.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150211) 2 недели назад
Да никак не действует. Самые сильные Иудейский и Мусульманский эгрегоры на сегодня причем войны все эти из за Иудейского он получил возможность тянуть с людей жертвы.
***Persona Grata***Мудрец (13579) 2 недели назад
Спасибо)Ну да, иудейский самый прожорливый получается за счет подпитки и от мусульман с христианами, как встроенный. Приспособился..
niko Искусственный Интеллект (150211) ***Persona Grata***, К Иудейскому обратились руководители нескольких стран N со своими большими просьбами которые требуют огромное количество живой энергии. Вот из за их ошибок начались войны и людей начали приносить в жертву. Эти войны не простые все.
Анна Шевлякова Просветленный (30247) 2 недели назад
Проблема вся в том, что славяне делятся:
  1. Западные
  2. Восточные
  3. Южные
  4. И у этих трех групп свои традиции и обычаи, а так же свои Боги. А может быть и Бог один, но имя ему разное. Как вы думаете существует ли славянский эгрегор при этих фактах? Конечно же нет
***Persona Grata***Мудрец (13579) 2 недели назад
Не славянский эгрегор, а славянских богов, т.е. славянское язычество.
Так можно сказать и христианского эгрегора не существует. Ведь, у протестантов, католиков и православных свои традиции, обычаи и свои канонизированные святые.
Анна Шевлякова Просветленный (30247) ***Persona Grata***, идея одна у протестантов, католиков и православных. И во всех этих направлениях есть вера в Иисуса. А вот в славянском язычестве даже идеи разные
Григорий ЮсуповГуру (3927) 2 недели назад
Неофициально работаю на хлебокомбинате, как наемник. На этой работать уже устал. Стоит ли искать другую неофициальную работу? Дмитрий 12.05.1994
. Мудрец (16906) 2 недели назад
Белобог - Чернобожичь здесь .
***Persona Grata***Мудрец (13579) 2 недели назад
?
ОНИКС Высший разум (1772747) 2 недели назад
Слабоват по сравнению с Авраамским эгром
Григорий ЮсуповГуру (3927) 2 недели назад
Неофициально работаю на хлебокомбинате, как наемник. На этой работать уже устал. Стоит ли искать другую неофициальную работу? Дмитрий 12.05.1994
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135086) 2 недели назад
Агрессии много в низах, как и везде
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858533) 2 недели назад
Силен, где чистая кровь его почитателей.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36012) 2 недели назад
Жертвенная чаша Чернобога уже переполнена кровью через край. Как и поднос с жертвами и подношениями А его самого давно не видно. Весь в делах. В силе он ныне. Как и Мара. Велес тоже вона весь в делах. А остальных я не чую и контакт у меня с ними так себе. Но я то и не связана со славью.
Ветер Перемен Гений (72154) 2 недели назад
Хороший вопрос ! Только я ответ не могу дать...Зашла почитать.
Natalya Мастер (1775) 2 недели назад
Как обычно Белобог и Чернобог бок о бок трудятся.
Славянам даются пророческие сны.
Проблемы с работой, обманы...ну это понятно мы не работали а трудились..Открываются Истины. Меняется сознание. У близких могут быть скандалы с другими людьми. Мошенничесво, манипуляции с деньгами..Долгие ожидания. Сны о бывших знакомых.Ну а что касается силы влияния
Руна АлатырьВсе не нужное, отжившее идет в расход
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262186) 2 недели назад
Вообще то если капнуть поглубже , Боги то одни и те же . В Земном зоопарке их изначально было около 300 . Разные народы , дают им разные , свои Имена . И Эгры под них организуют и поддерживают не сами Боги , а их Адепты . Славянский Эгр , это территория Сета . В последней Войне , хоть Сет и не проиграл , но Влияние на людей получил Гор . В настоящее время Авраамические Религии пошли в закат , и именно в этом году будет попытка их воскресить и поднять на новый уровень . Бедные красные бычки ещё не в курсе , что их ждёт ))) Есть Сила которой бояться все , и кто из Богов первый её под себя возьмёт , тот и будет доминировать в следующем Эоне .
Елена Оракул (73408) 2 недели назад
Он вообще существует, этот эгрегор? По моему даже воспоминаний мало осталось.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36012) 2 недели назад
Существует. Но если просматривать на тонком плане, то сильнее он территории, на которой была Киевская Русь изначальная. При чем лет 15 он слабо контачил. Это если говорить о древнем. Но был, хотя и достаточно закрытый. Клуб для своих. Новодел не в счет. Там от эгрегора одно название. А потом кто-то открыл врата, влил энергию и раскрутил. Потом майдан и понеслось. Хотя возможно я что-то упускаю и влияние у него гораздо обширнее. При этом я знаю некоторых жриц и жрецов слави. Все так же празднуют праздники, ставят идолов и чуров, славят Богов и совершают требы. Все люди достаточно серьезные и силу имеющие.
Елена Оракул (73408) ❄Svana Valkyrie❄, может быть, где я живу ХЭ сильный, ещё мусульмане, но их меньше. Остальное просто не чувствуется
василий богуш Оракул (67797) 2 недели назад
Набирает Силу. В этом году должен *выстрелить*, а точнее уничтожить всех противников.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 2 недели назад
Таранис - грозный кельтский (галльский)бог-громовержец. Его почитали как владыку молний и божество, которое могло отправить на землю небесный огонь, уничтожающий все живое. Таранис - один из самых древних богов.
Поскольку готы и славяне пришли на кельтскую землю с востока из Индии, то они заступили во владения бога галлов. Теперь эгрегор живёт у басков. Раньше был у пеласгов и этруссков-венедов. Это всё славянские племена.
Нельзя забывает, что эгрегор это в первую очередь язык народов. А затем уже поверье, ритуал и мифология.
Времена менчлись и Таранис стал Зевсом владыкой Олимпа.
Не так ли?
***Persona Grata***Мудрец (13579) 2 недели назад
Это очень интересно. Спасибо. Да, персонажи в поверьях пересекаются, многие Боги имеют характеристики Богов других религий. Вполне, возможно, это одни и те же личности.
Испытатель теургий Мудрец (14013) ***Persona Grata***, здравствуйте. Я "от балды" здесь всё напридумывал. Просто захотелось пообщаться. И я совсем не уверен, что баски это славяне, а напротив, наверно, они ни какие не славяне. Но кто же тогда эти сепаратисты-экстремисты баски??? Мне самому интересно....
Софья Оракул (51069) 1 неделю назад
ой,щас народу набежит и колья будут крушить. Кто во что горазд
А самое удивительное в этом вопросе правды общей для всех нет
Для моего рода он в упадок и не приходил этот эгрегор
на счет как выглядят пришедшие в упадок, я тут видио про президент отель в ютубчике смотрела - вот там энергия эгрегора упадка во всей красе