Что значит поведение парня (весы)

Елизавета Никандрова Ученик (78), открыт 2 недели назад
Парень весы(луна в стрельце, меркурий, венера в деве) все время крутится возле меня, чтобы заметила , сам не пишет, но если напишу, то очень разговорчивый. До этого общались немного, так вообще приследовал. Зачем он это делает или я себя накручиваю?
10 ответов
Космос Просветленный (41266) 2 недели назад
Такое не зависит от знака зодиака. Это общая психология. Человек явно к Вам неравнодушен.

"сам не пишет, но если напишу, то очень разговорчивый"

Это беда зумеров - вы привыкли находиться в своём мирке и ждёте, когда вам кто-то первым что-то скажет и напишет. Либо парень стеснительный/эгоистичный, поэтому ждёт внимания от Вас.
Александр Рудник Оракул (51244) 2 недели назад
Ответьте парню взаимностью, не будьте сволочью :D
Сапа Мастер (1556) 2 недели назад
Грубо говоря-задрот, виртуальщик, неинициативный, женское поведение-тереться, мозолить глаза, кокетничать, чтоб само в руки приплыло.
Паша Алексеев Высший разум (363204) 1 неделю назад
накручиваете, у него скорее всего, элементарная вежливость...
Аббат Саббат Ученик (110) 1 неделю назад
Нарцисс требует внимания. От всех. Отшейте его, иначе он станет агрессивным, если внимание так и не появится от вас.