Пробитая шина после наезда в яму

boris brit Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток!
Попал в яму, после этого около 20 минут добирался до дома. Около дома обнаружил что-то типа пробития.
С этим можно ездить или лучше на шиномонтажку заехать и починить? Надо ли переобуть на запаску, не взорвется по дороге? Шина бескамерная.
Фото прилагаю.
4 ответа
Колонист Мудрец (17816) 2 недели назад
Если не спускает то катайся дальше, если спускает поставь камеру, другого варианта нету. Жгут не поможет
boris britУченик (95) 2 недели назад
Не спускает вроде. Во я лох конечно))
Спасибо, добрый человек ?
Сергей Исаков Оракул (92126) 2 недели назад
Жить хочешь? тогда меняй шину, эта уже не годится, лопнет в любой момент и улетишь.....
алты-балты Искусственный Интеллект (310207) 2 недели назад
Большой плюс литых дисков в том, что они пробивают шины, хотя и красиво смотрятся.
А шина потом взорвется