Мопед альфа задиры на цилиндре

Дмитрий Брусенцев Ученик (82), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, в конце того сезона словил клин , на цилиндре остался задир , сейчас ченю и вот вопрос , можно ли как то убрать этот задир, если да , то долго ли я проезжу если воткну в этот же цилиндр новый поршень? 110сс
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (427810) 2 недели назад
убрать можно, сколько еще проездит - неизвестно
Дмитрий БрусенцевУченик (82) 2 недели назад
скажите пожалуйста, как убрать?
Сехмет Искусственный Интеллект (427810) Дмитрий Брусенцев, хонинговать нужно. Проще всего отдать токарю
Сергей Искусственный Интеллект (217364) 2 недели назад
Задиры лечатся двумя способами..... Расточка блока или полная его замена...
Если оставлять так, будет жрать масло сильно.