Как выбрать автозвук

Альберт Султанбеков Ученик (89), открыт 2 недели назад
Хочу поставить звук в 2115.
На что нужно обращать внимание, чтобы звук в авто был качественный и бассистый. Громкость не важна, звук для себя ставлю
4 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
все зависит от качества динамиков и их расположения, чтоб ничего не резонировало и не дребезжало, шумка и наклейка вибры в нужных местах
Егор Ответкин Знаток (278) 2 недели назад
Сначала определись с мощностью
Мореход Искусственный Интеллект (570297) 2 недели назад
Что бы в пятнахе получить качественный звук нужно увеличить объем кузова в 2-3 раза