Автозвук не работает, везде торчат провода, работают только задние колонки, может что-то надо подключить куда то?

Финик . Ученик (70), открыт 2 недели назад
Купил машину, в багажнике очень много проводов как обрезанных так и тюльпанов, я так понимаю это для саба и усилителя, но я не знаю что это такое) точнее понимаю, но не знаю как сделать чтобы все работало. У меня сейчас не работают передние колонки, и установлены доп колонки на стойках которые тоже не работают. К аккумулятору идёт провод, один к плюсу второй не подключён, возможно это минус, но он не дотягивается, поэтому не знаю что он там делает, но этот провод точно связан со звуком, надпись такая же как на колонках, я могу провести через провод к минусу, даже если замкнет там есть предохранитель поэтому пофиг, потому что пытались оба подклбчить к плюсу ничего не поменялось.
1 ответ
Сергей Исаков Оракул (92114) 2 недели назад
что-то надо подключить куда то
Финик .Ученик (70) 2 недели назад
Спасибо, я то думал что делать
Сергей Исаков Оракул (92114) Финик ., Ну а что ты хотел. Чтобы разобраться в твоей мочалке из проводов нужна схема, прибор и прозванивать и переподключать каждый провод.