Установка аккамулятора на кайо140 крз

Тимофей Михалев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Всем привет, хотел установить акум для работы электро стартера но не видел проводов, фото прикрепляю, подскажите что делать?
2 ответа
Lavr Профи (964) 2 недели назад
Увидеть провода
Тимофей МихалевУченик (99) 2 недели назад
ну увидь и покажи если такой умный
Lavr Профи (964) Тимофей Михалев, давайте адрес, как освобожусь, заеду, увижу
Иван Супрун Гуру (4705) 2 недели назад
Минус на массу плюс на плюс стартера через кнопку отдельно проведи.Только толстыми проводами.от тонких проводов стартер не крутанется)))
Тимофей МихалевУченик (99) 2 недели назад
по факту же сейчас на фото нету этих проводов???
Иван Супрун Гуру (4705) Тимофей Михалев, не гони