Можно ли переклепать моторную цепь на муравей?

vlag glukov Знаток (383), открыт 2 недели назад
Стала под нагрузкой проскакивать моторная цепь. Новую очень долго ждать, можно ли переклеивать старую? ( если что говорю про цепь на 50 звеньев)
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416072) 2 недели назад
Как? Путем выкидывания звена? Тогда звездочкам быстро пц придет.
Физически - легко
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186289) 2 недели назад
Если проскакивает то это уже не цепь, весь цепной механизм на помойку
самоделкин Гуру (4427) 2 недели назад
Пробуй выкинуть звено и вставить замок