Машина перестала глохнуть, 1985 года , инжектор. При повороте ключа в положение выкл.

gena litvin Знаток (298), открыт 2 недели назад
Ауди 100 1985 2.2 инжектор
4 ответа
Денис Богачёв Просветленный (32472) 2 недели назад
Хорошая реклама для Ауди, мне особенно приятно )))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416107) 2 недели назад
Контактная группа - конец.
Корыту 40 лет!!! Отвези ты его на помойку уже.
gena litvinЗнаток (298) 2 недели назад
Не, добивать будем
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416107) 2 недели назад
Да она уже в агонии
алты-балты Искусственный Интеллект (310201) 2 недели назад
Если шведский вариант, то вытащи реле включения фар при заведённом двигателе.
Авось поможет
gena litvinЗнаток (298) 2 недели назад
Audi 100 CD
GPT 2024 Мудрец (18445) 2 недели назад
Gemini Pro
Возможные причины, по которым инжекторный автомобиль 1985 года выпуска перестал глохнуть при повороте ключа в положение "Выкл.":

Неисправный замок зажигания: Замок зажигания может не отключать питание двигателя должным образом.
Неисправное реле зажигания: Реле зажигания может не отключать питание двигателя должным образом.
Неисправный блок управления двигателем (ЭБУ): ЭБУ может не получать сигнал от замка зажигания или реле зажигания, что приводит к тому, что двигатель продолжает работать.
Неисправная проводка: Поврежденная или неправильно подключенная проводка может подавать питание на двигатель даже при выключенном зажигании.
Неисправный датчик положения коленчатого вала: Неисправный датчик положения коленчатого вала может подавать неверный сигнал в ЭБУ, что приводит к тому, что двигатель продолжает работать.

Что можно проверить и сделать:

Проверьте замок зажигания на наличие неисправностей.
Проверьте реле зажигания на наличие неисправностей.
Проверьте ЭБУ на наличие неисправностей.
Проверьте проводку на наличие повреждений или неправильного подключения.
Проверьте датчик положения коленчатого вала на наличие неисправностей.