Зазоры клапанов 172fmm5

RMsTik Ученик (135), открыт 2 недели назад
Какие зазоры должны быть на клапанах? Ставлю всеми рекомендуемые 0.06 0.08мм и клапана начинают стучать, ставлю даже 0.03 0.04 всеравно есть стук, какие зазоры всё-таки нужны для 172fmm5? Мотоцикл: Regulmoto sport 003pr.
1 ответ
Николай Радионов Профи (656) 3 дня назад
Может вы путаете стук с нормальным цокотом клапанов? Тем более если на холодную то это вообще норма.
У меня опыт 172 мотор 2года зазор ставлю 0,08 и 0,09 отлично работает.
Николай РадионовПрофи (656) 3 дня назад
Сам по себе это шумный движок не ждите от него комфорта езды или безукоризненно тихой работы. Это движок не про это
RMsTik Ученик (135) Николай Радионов, я поставил где-то 0.03 0.05. небольшой цокот появляется при прогреве, если ставить больше, то начинает сразу сильно стучать.