Подключение саба на андроид магнитоле bos mini a3 pro

Грибочик Знаток (341), открыт 2 недели назад
Друзья кто-то может сталкивался, поставил усилитель 4 канала + моноблок, в магнитоле 2 пары RCA + 1 тюльпан на саб, подключил всё через Y как положено, но китайская магнитола отказывается, может где то в настройках искать может что, когда ставлю саб в RCA задних динамиков, всё работает, магнитола новая)
3 ответа
Евгений Еловский Ученик (248) 2 недели назад
Попробуй проверить настройки магнитолы и убедиться, что они правильно установлены. Возможно, потребуется изменить некоторые параметры для корректной работы сабвуфера.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34702) 2 недели назад
Китайцы часто путают местами SUB и VIDEO, так что попробуй воткнуть разветвитель в VIDEO.
Narikava Профи (854) 2 недели назад
В настройках посмотри, скорее всего имеется отдельная настройка для включения саба