Будет ли от мужчины инициатива к возобновлению общения? Сейчас пауза

Вера Митина Ученик (105), открыт 2 недели назад
Разложила три триплета (от главного к дополнительным).
Сигнификатор мужчины - император (доп.к нему был 6 пентаклей)

В первом триплете вышла перевёрнутая, но всё таки я (фигурная карта вышла) то есть мысли о возобновлении всё же есть?
Остальные триплеты поясняют, думаю..

Второй триплет, это о его желании преодолеть те или иные сложности или наоборот?

Благодарю за помощь!

Дополнен 2 недели назад
Если можно, с нюансами
4 ответа
СВЕТЛУШОК Оракул (97355) 2 недели назад
Будет.
HAPPYУченик (6) 2 недели назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/237920378
Фея на лабутена$ Гений (61295) 2 недели назад
КК перевёрнутая , с разбитым сердцем по 3М ,кубок опрокинут, эмоций не вызывает , пустой кубок на карте ,нет наполненности ,для толчка ,к взаимодействию.На свое ЭГО наступила,по СА Солнце (пер)
ТЖ , импульс,вспышка, новое начало,перейдут в трансформации по СА Смерть, изменения ,и будет отставание своих границ , сражение за свою территорию, человек -лидер,выбрал свою позицию , стоит на ней,если кто то попытается заморочить голову или влезть в личное,огребёт жезлом в лоб .
Закроется по 2М ,от взаимодействия ,КЖ по СА Справедливость , справедливо для него .
Инициативы нет, возобновления нет.
No nameМастер (1756) 1 неделю назад
Не посмотрите мой вопрос?
Karbid Volfram Просветленный (21819) 1 неделю назад
Возврат к прошлым бабам интересен и для мужиков.Так что будет когда-нибудь.Из любопытства.