Мужчина заказал помолвочное кольцо, но заставляет идти к психиатру. Предложение будет?

HAPPY Ученик (17), на голосовании 4 дня назад
Вот до смешного, мужчина заказал помолвочное кольцо, знаю об этом , сам показал , устроил скандал, заставляет идти к психиатру, либо предложение делать не буду.
Это что вообще? Говорю пошли?Собрала характеристики и трудовую. Надеюсь, на учет не поставят?Говорю, мне тоже нужно тогда знать, адекватен ли ты!
Почему он так себя ведёт??? И сделает ли мне предложение до конца этой недели?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Гуру (3153) 1 месяц назад
а зачем он нужен?шизофрения может и спусть 20 лет проявиться если он так переживает за это
HAPPYУченик (17) 1 месяц назад
Вот вот, но тут уже дело принципа ?. Проверять так обоих. Я работаю в нефтяной компании, естественно проверки постоянно.