Есть ли в Мoскве агенство недвижимости, которое может продать квартиру в Москве с получением оплаты в США?

Никто кроме нас Ученик (142), открыт 3 недели назад
Всё просто: деньги находятся в США, переводов сейчас нет. Есть ли какое-то агенство в Москве, которому можно заплатить в США?
3 ответа
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 3 недели назад
Вряд ли кто-то будет так рисковать.
Тут нужна какая-то прокладка - или через крипту в USDT или USDC
Или перевод через банк в ОАЭ, Грузии, Казахстане
Никто кроме насУченик (142) 3 недели назад
Чел, который покупает квартиру, при 20% дауне получил одобрение ипотеки почти под 9%. Там есть расчет платежей, короче в конце он выплатит почти 2 эти квартиры. Но плюс этого договора в том, что закрыть его можно без штрафа в любой момент. Я готов за него заплатить, но как это сделать если деньги в США?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) Никто кроме нас, я бы это сделал через крипту там купил бы крипту с карты или банковским переводом на бирже Coinbase в РФ или сразу обналичил бы (контор таких много, которые обналичивают большие суммы) или понемногу выводил на рублевую карту, чтобы не нарваться на финмониторинг
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
Может быть и есть, но лохотрона много
Сергей Шеменёв Гуру (4789) 2 недели назад
Напишите в личку подробнее,не совсем понятно-пишите-продать в Москве,деньги находятся в США.Если буду понимать,возможно,смогу помочь.
Никто кроме насУченик (142) 2 недели назад
А чего тут понимать? Я в США, деньги у меня, переводов нет сейчас. SWIFT не обслуживает Россию. Это и есть вопрос.
Никто кроме нас, по твоим вопросам и ответам ты вата ватная живущая в России и нищая к тому же
Сергей ШеменёвГуру (4789) 2 недели назад
То есть деньги нужно перевести в Россию?
Никто кроме нас Ученик (142) Сергей Шеменёв, мммм... желательно ими заплатить за квартиру, не переводя их в Россию