Подскажите фильм чтобы реально начать бояться темноты

Магуайр Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
а то я не боюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Хобо Профи (553) 1 неделю назад
Достаточно поставить стул в комнате и повесить на него одежду. Будешь ссаться без остановки.
Роберт Тумасян Профи (642) 1 неделю назад
Один из фильмов, который может вызвать у вас чувство страха и боязни во время темноты, это "Бэбадук" (The Babadook) режиссера Дженнифер Кент. Этот хоррор фильм рассказывает о молодой вдове и ее маленьком сыне, которые начинают сталкиваться с таинственным существом по имени Бэбадук, которое появляется из детской книги. Фильм насыщен атмосферой ужаса и напряжения, что может вызвать у зрителя страх перед темнотой.
МагуайрУченик (137) 1 неделю назад
самое страшное это слова в книжке
Азиз Оруджалиев Знаток (273) 1 неделю назад
Хах vhs фнаф посмотри с каждой тени сратся будешь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 неделю назад
И зачем оно тебе надо? Люди от фобий избавиться стараются, а ты стремишься её себе нажить
МагуайрУченик (137) 1 неделю назад
у меня другие фобии, лучше уж темноты бояться
Алекс Алексович Ученик (107) Магуайр, я ж тебе сказал Один дома
Алекс АлексовичУченик (107) 1 неделю назад
А тебе какая разница зачем он хочет делать себе же хуже? То что для одного хорошо, для другого плохо. Прицепился же к человеку.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) Алекс Алексович, Прицепился ты ко мне, тебе какая разница что я и кому пишу?
evyleq Профи (587) 1 неделю назад
“И гаснет свет…” (2016)
Adrian Shepard Мастер (1553) 1 неделю назад
тепловизионный дрон 3 ошбр
Umni4ka Razumni4ka Ученик (143) 1 неделю назад
Новые приключения Шурика
Человек Человечный Знаток (381) 1 неделю назад
Так трудно вспомнить, но попробуй Реинкарнацию от Ари Астера заценить. Было там что-то эдакое
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19149) 1 неделю назад
Фильм называется Не бояся темноты
georg werwolf Мастер (2423) 1 неделю назад
Насчет темноты не знаю но вот первая часть "Зеркала" 2008 года поможет тебе не смотреть неделю в зеркало так точно.
Константин Чесноков Знаток (315) 1 неделю назад
Попробуйте кладбище домашних животных почитать
Синий Айсберг Оракул (88691) 1 неделю назад
10/10
Kotti YangИскусственный Интеллект (139810) 1 неделю назад
Я сначала думал, что фильм не заслуженно забыт, а потом, как глянул, так сразу понял, почему.
Фигня.
Синий Айсберг Оракул (88691) Фильм не забыт. Это первое. Второе. С коммерческой точки зрения, он достаточно успешный. По крайней мере, он не провальный.
Марина Просветленный (48766) 1 неделю назад
темноту можно бояться и без фильма