Какой КПД нужен для меточки эксперта?

Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15148), открыт 2 недели назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310650) 2 недели назад
Метка эксперта не особо зависит от его/ее КПД, мне тут попадались эксперты с довольно низким КПД.
Администрация проекта не раскрывает критерии отбора, но скорее всего (по моему мнению) это не единственный критерий для выдачи метки "Эксперт".
А тем экспертам, которые рекламные агенты, там тем вообще фиолетово, какой у них КПД, главное чтоб они Майлу приносили денежку.