Вопрос промежуточная аттестация по физре это как? Задача норм ГТО или что то похожее

Random Mizer Ученик (37), открыт 3 недели назад
1 ответ
Милана Просветленный (23735) 3 недели назад
Промежуточная аттестация по физической культуре, как правило, включает в себя проверку физической подготовленности учащихся, знаний теоретического материала и практических навыков в различных видах спорта.

В некоторых случаях для промежуточной аттестации могут использоваться требования ГТО (Готов к труду и обороне), но это зависит от конкретной образовательной программы и требований учебного заведения.

Кроме того, промежуточная аттестация может включать в себя оценку участия учащихся в спортивных мероприятиях, их спортивных достижений, а также оценку их активности и мотивации в занятиях физической культурой.

Чтобы получить более точную информацию о требованиях и критериях оценки промежуточной аттестации по физической культуре, рекомендуется обратиться к преподавателю физкультуры или к администрации учебного заведения.