Почему лайки воспринимаются пользователями как должное, а на дизлайки реагируют агрессивно и с обидой?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32775), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32777) 2 недели назад
Фиолетово.
Вопрошающий в праве как выбирать лучшие ответы, так и скрывать то, что ему не нравится.
Правда тут есть другой нюанс. Может быть так, что автор вопроса скрывает ответ только потому, что он противоречит точки зрения вопрошающего.
Впрочем на это мне тоже, по большому счёту пофиг. Не зашел мой ответ? Ну что-же. Всем не угодишь.
Как-то так.
Остальные ответы
Жоткот Джек Гуру (3461) 1 неделю назад
Потому что только мое мнение верное