Вибрация в салоне

Михаил Морозов Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, автомобиль Рио 3 , недавно появилась сильная вибрация по всему салону , появляется и пропадает моментами , не зависимо стою ли я на месте или еду , при этом сильно дрожит руль, что это может быть с чем связанно и опасно ли эксплуатировать такой автомобиль
Дополнен 1 неделю назад
Вибрация происходит временами в независимости еду или стою

Работа двигателя не меняется
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67838) 1 неделю назад
Очень может быть обрыв подушки двигателя (резиновый амортизатор).
Михаил Морозов Ученик (142) 1 неделю назад
Огромное вам спасибо , возьмем в учет , эх придется ковыряться ?
Сергей Косорук Оракул (67838) Михаил Морозов , Просто заедь на эстакаду и внимательно осмотри нижнюю подушку. Чаще всего рвется она и движок начинает вибрировать, как ему вздумается.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356319) 1 неделю назад
На сто заедешь, тебе скажут
Михаил Морозов Ученик (142) 1 неделю назад
Здравствуйте, спасибо за совет , в этом и проблема что вибрация может не появляться и до полу часа , придется стоять в сто заведенным
Алехандро Искусственный Интеллект (356319) Михаил Морозов , там быстро выйти стук заставят
SMIT V. Мастер (2087) 1 неделю назад
согласен С.Косорук: подушки двигателя. И только они!
iphone apple Мыслитель (9320) 1 неделю назад
Автонейтраль в акпп глючит
Федя Иванов Мудрец (12838) 1 неделю назад
Двигатель висит на 3-4 подушках,вероятно задняя.