Девушка сказала что она фидер(ша)!

алексей кадшев Ученик (102), открыт 4 недели назад
Недавно я заметил что начал толстеть. Девушку всё устраивало. Потом она начал готовить всё больше и больше. Сейчас я ем по 5 раз в день большими порциями. Сидячий образ жизни, из-за работы. Она уже пол года иногда просит покормиить меня с рук. И неделю назад она сказала что она фидер, а я фиди. (Она кормит, я должен толстеть)
Мои параметры не момент 12.04.2024:

Рост- 167 см.
Вес- 117 кг (Нет мышц, только жир.)
21 год.

Ну и что мне делать? Я не могу её бросить, она хороший человек. Просто боюсь что потом уже не могу встать с кровати, а похудеть не смогу.
3 ответа
Чеширик Мастер (1325) 4 недели назад
Мы на фидер 10 кВ подаëм, приводи и на неë подадим
алексей кадшевУченик (102) 4 недели назад
Это что?
ЧеширикМастер (1325) 4 недели назад
В энергетике 10000 В, фидер-кабель идущий от ПС к потребителю