Вывод средств с сайта

Рома Протасов Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Помогите мне пожалуйста вывести мои деньги которые я положил. Я хотел купил аккаунт, но он не подошел ведь в описании была информация ложная. Теперь у меня лежит на сайте 2450 но они мне там не нужны . Я прошу в поддержку что бы мне помогли, говорят что никак нельзя. И по моему, информации о том что деньги которые ты положил нельзя будет вывести не было. Поймите меня пожалуйста и помогите мне
Лучший ответ
Qetzal Coatl Знаток (311) 2 недели назад
купи акк и потом продай его, какого сайта?
Рома ПротасовУченик (105) 2 недели назад
я так думал , но его могут и реснуть и начаться разные проблемы
Qetzal Coatl Знаток (311) Рома Протасов, другой акк купи
Остальные ответы
Андик Мирзабеков Ученик (54) 1 неделю назад
Сделай 2 аккаунт, потом сделай объявление с ценой в 2450, дальше нажми на купить и все