Вопрос про игру PAYDAY 2

Ярослав Хакимов Гуру (3220), закрыт 1 неделю назад
как изменить язык игры на английский, я не хочу менять его в свойствах игры, знаю что можно изменить с помощью параметрах запуска, напомните его пожалуйста
Лучший ответ
Марина Просветленный (48844) 1 неделю назад
Чтобы изменить язык игры PAYDAY 2, следуйте этим шагам:
Зайдите в папку с игрой (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\PAYDAY 2).
Найдите файл context.xml и откройте его с помощью блокнота.
Найдите строку, начинающуюся с <script update и заканчивающуюся />, и измените language=“russian/>” на language=“english/>”.
Сохраните изменения и запустите игру.
Теперь игра должна быть на английском языке.
Остальные ответы
dxeglow 123 Мастер (1166) 1 неделю назад
Что напомнить? Язык? - Английский
Ярослав ХакимовГуру (3220) 1 неделю назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
dxeglow 123 Мастер (1166) Ярослав Хакимов, хех, удачи тебе репортить всех подряд, маленькая обиженка >:)
Comandante Мастер (1183) 1 неделю назад
Помню раньше гонял в пейдей 2. Игра еще живая? Много людей играют?
Ярослав ХакимовГуру (3220) 1 неделю назад
да
KindestAngel Мыслитель (5079) 1 неделю назад
Чтобы изменить язык игры в Steam с помощью параметров запуска, выполните следующие шаги:

Зайдите в библиотеку.

Нажмите правой кнопкой мыши на игру.

Выберите «Свойства».

Нажмите «Установить параметры запуска».

Введите строку -culture="ru" и нажмите «ОК».

После этого при запуске игры озвучка, текст в меню и субтитры будут на русском языке.
Владимир Синицын Ученик (111) 1 неделю назад
Надо российскую ос поставить, тогда всё будет на русском.(а стоп, детали же из китая...)