Как отправит двух симов на работу? В симс 4

Сергей Салтыков Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Я хочу что бы два сима шли на одну и ту же работу вместе, в карьере ученого, а они идут на разные локации, как их объединить
4 ответа
fiz Ученик (22) 1 неделю назад
Без кодов вообще в свое время играла. Любила их в маленькое пространство заводить и двери убирать, либо лестницы из бассейна ???
Бесили соц. работники, забирающие детей. Но как-то мой сим соблазнил соц. работницу, она переехала к нему в дом и я ее того ???
Александра ☭ Оракул (97321) 1 неделю назад
так ты устрой их на одну работу в локацию с дополнением "на работа".в активные карьеры.

Рабочий процесс. Найти работу можно через телефон или компьютер, как обычно. Информация о должности, зарплате и так далее появится на панели работы в правом нижнем углу.

Когда наступит начало рабочего дня, вам будет предложен выбор: последовать за персонажем или отправить его на работу самостоятельно.

карьерный рост зависит от навыков.время работы зависит от уровня должности.
Сергей СалтыковУченик (115) 1 неделю назад
Вот именно, "его" это я сам знаю, нужно что б оба персонажей шли на одну и туже работу, а не один. Не ужели так слочитать описание в вопросе?
Лёха Фёдоров Ученик (80) 1 неделю назад
вроде как муж и жена ? хм не знаю наверное какие то превратности игры ,но щяс игру можно разнообразить ,Модов очень много ) да и если вместе работать ,хм может бизнес открыть ? магазин какой и они вместе там работать смогут ,хотяя ,вроде как там тоже персонал нанимается рандомно ,и генерируется рандомный сим ...,слушай а хороший вопрос ,я вот тоже нечего не придумал ,странное дело ,но мне всё же кажется надо с бизнесам повозиться там вроде несколько разных ,хм или корера музыканта мол она певица он на басе ?в любом случае для эксперимента лучше motherlode в помощь
Сергей СалтыковУченик (115) 1 неделю назад
Нет тут ситуация другая два сима к примеру ученные вместе на одной локации, во первых заработок огромный 10к+ с двух стмов. Ну и совместные контролируемые действия. Потом противостоят друг другу
Сергей СалтыковУченик (115) 1 неделю назад
Модов не нашел