Можно ли похудеть на 20кг за 2 месяца? Если да, то какая диета или упражнения?

Ирина Александрова Ученик (138), открыт 4 недели назад
9 ответов
хазяин Профи (537) 4 недели назад
надо хорошо тренироватся усердно и сильно . хорошие продукты кушать
МарК Оракул (67769) 4 недели назад
Можно ногу отрезать.
Zullia Мудрец (17172) 4 недели назад
Если в итоге тебя только ногами вперёд вывезут, липосакция разве что
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) 4 недели назад
Диета строгая, но не морить себя голодом вообще... А так ходи каждый день, а лучше бегай... Как можно больше по времени.
Ma...chy???????? Знаток (320) 4 недели назад
Это зависит от вашего начального/стартового веса и роста. Советую придерживаться 200 - 500 кк в день
l m Ученик (35) 4 недели назад
Да Никак. Это короткий срок слишком, из обл. фантастики.

Парни могут, если их гонять как бойца вдв в военном институте.

Года 2 года усиленных тренировок в зале , диет и отсутствие стресса-это оптим период для девушки.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1573) 4 недели назад
лучше не надо .
организм нужно "обманывать " постепенно чтоб он перестроился , а не начал бунтовать
Виктория Ринкман Ученик (139) 3 недели назад
Если вы весите около 100 кг., то можно. Большой дефицит ккал. + много активности и очищение печени. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться, подробнее можете у них на сайте почитать https://remaxa.ru/ . Курс длится месяц, мне помогает, даже энергии после него как будто больше становится.