Нормальный вес при росте 176

лина wq Ученик (134), открыт 4 недели назад
Как вы думаете, какой вес считается нормой при росте 176 см? 14 лет, девочка
9 ответов
Москвич Знаток (303) 4 недели назад
42-61
Ильдар БезмозговМыслитель (6106) 4 недели назад
42 это если она дистрофик
МосквичЗнаток (303) 4 недели назад
Слендермен
_zaza _ Гуру (4435) 4 недели назад
У всех свой "нормальный" вес. Главное, чтобы ИМТ норму показывал. У меня около 60 кг при росте 163 и мне норм, это мой нормальный вес, не худая и не полная.
Максим Кондратьев Ученик (96) 4 недели назад
60-77 кг это хороший вес. Но нужно брать в учет то, что у всех разное соотношение мышц и жира. Но 50кг для такого роста, это мало.