А что Вас может очень в человеке разочаровать? Вот просто так... на раз, два, три?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (169809), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maybe Мыслитель (5288) 1 неделю назад
холодный расчёт
враньё не люблю в любом виде
кактотак Оракул (69779) 1 неделю назад
то что очаровало может и обратку включить
Soberminded Оракул (97599) 1 неделю назад
Этого не знает ни он, человек, ни я, потому что чего-то знаю!=)
Александр М Оракул (97257) 1 неделю назад
Что угодно. Вообще, насчёт людей не обольщаюсь.
зоя наумовец Просветленный (30716) 1 неделю назад
Вранье, хамство, подхалимство...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100643) 1 неделю назад
всё то же, что и во мне
- несоответствие моим ожиданиям
и представлениям о нём
несовпадение взглядов на
одни и те же вещи
fox t Ученик (225) 1 неделю назад
Не пьёт чай
МаринаПросветленный (48844) 1 неделю назад
а какой чай любите вы ?)
fox t Ученик (225) Марина, Richard
МаринаПросветленный (48844) 1 неделю назад
я тоже
Павел Воронин Оракул (98055) 1 неделю назад
чавканье, особенно когда зво'нит...
Мэй Ли Гуру (2666) 1 неделю назад
  • Поддержка домашнего насилия. Мнение, что лучше ударить жену/ребёнка, чтоб "лучше понимал".
  • Жестокое обращение с животными. В том числе увлечение охотой (убийство животных для развлечения).
  • Мнение "за войну". Любую.
  • Что ЛГБТ-личностей нужно "истреблять".
  • И, наконец, неуважение к моей личности, высмеивание планов/целей, распускание слухов.
  • Патологическое враньё
А Мудрец (13024) 1 неделю назад
Алчность , грубость , жестокость ....
Марина Просветленный (48844) 1 неделю назад
зависит от обстоятельств - и то, что когда-то смогло очаровать, при определённых обстоятельствах - разочарует
Шевалье Муртазано Мудрец (10764) 1 неделю назад
когда он не понимает что убивать друг друга за мышление чиновника есть преступление.. люди не понимают что такое реальность..
Хэ Янь Просветленный (33252) 1 неделю назад
Как много, оказывается, людей разочаровываются после лжи) Я тоже такая: как только соврал, уже сразу меняю свое отношение к нему. А если еще и предал, тут вовсе до неприязни дойдет. Я более лестно отзываюсь о тех, кто признался честно, даже если поступил ужасно, потому что не стал скрывать.