Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую категорию мне присвоят?

. Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Поставили амблиопию высокой степени левого глаза с остротой 0.1 (в государственной), а в частной, острота 0.05, правый глаз 1.0, 0.9
Лучший ответ
Даниил Украинцев Знаток (323) 2 недели назад
Любом случае начало рядовой
.Ученик (121) 2 недели назад
Это хорошо?)
Даниил Украинцев Знаток (323) ., это норма
Остальные ответы
Змей Просветленный (26955) 2 недели назад
Поменьше сиди за игрушками!
.Ученик (121) 2 недели назад
С детства уже к сожалению так
Змей Просветленный (26955) ., у меня, когда дочке было 3 годика, проверили у высококлассных специалистов её зрение, оказалось :развитие глаза, как у 23- летней. Сказали, если будет сидеть за телевизором, к 18 года будет носить очки со огромной толщиной стекла, имея глаза, ка у столетней. Выкинули на хрен телевизор, спасли зрение дочки. С тех пор прошло уже 40 лет, я в экран телевизора не пялюсь, жена тоже! У нас и телевизора -то нет и по сию пору......